CALENDARIO JUNIORES

25/10
GIORNATA 1
07/02
4-4
Circ.Lavor.Terni-Orvieto FC
6-5
Libertas Tacito-Fontanellebranca
3-4
Miriano C5-Vis Gubbio C5
1-7
Osma Marsciano C5-Foligno C5
12-6
Ternana C5-Real Nocera C5
4-9
Tuder Academy-Sugano
riposa: Gubbio Burano
01/11
GIORNATA 2
14/02
5-2
Foligno C5-Circ.Lavor.Terni
9-1
Fontanellebranca-Tuder Academy
4-1
Orvieto FC-Libertas Tacito
5-3
Real Nocera C5-Osma Marsciano C5
3-1
Sugano-Miriano C5
1-2
Vis Gubbio C5-Gubbio Burano
riposa: Ternana C5
08/11
GIORNATA 3
21/02
2-2
Circ.Lavor.Terni-Fontanellebranca
2-1
Foligno C5-Orvieto FC
5-6
Gubbio Burano-Real Nocera C5
3-4
Libertas Tacito-Sugano
8-7
Ternana C5-Osma Marsciano C5
7-8
Tuder Academy-Vis Gubbio C5
riposa: Miriano C5
15/11
GIORNATA 4
28/02
6-9
Fontanellebranca-Foligno C5
5-4
Osma Marsciano C5-Miriano C5
1-1
Real Nocera C5-Tuder Academy
1-1
Sugano-Orvieto FC
3-10
Ternana C5-Gubbio Burano
3-1
Vis Gubbio C5-Circ.Lavor.Terni
riposa: Libertas Tacito
22/11
GIORNATA 5
07/03
1-3
Circ.Lavor.Terni-Sugano
7-2
Foligno C5-Ternana C5
3-2
Gubbio Burano-Osma Marsciano C5
7-2
Libertas Tacito-Vis Gubbio C5
4-1
Miriano C5-Real Nocera C5
12-2
Orvieto FC-Fontanellebranca
riposa: Tuder Academy
29/11
GIORNATA 6
14/03
2-2
Gubbio Burano-Miriano C5
4-4
Osma Marsciano C5-Libertas Tacito
3-4
Real Nocera C5-Circ.Lavor.Terni
2-1
Sugano-Foligno C5
10-4
Ternana C5-Tuder Academy
8-8
Vis Gubbio C5-Fontanellebranca
riposa: Orvieto FC
06/12
GIORNATA 7
21/03
2-1
Foligno C5-Gubbio Burano
5-6
Fontanellebranca-Sugano
3-4
Libertas Tacito-Real Nocera C5
4-2
Miriano C5-Ternana C5
10-5
Orvieto FC-Vis Gubbio C5
Tuder Academy-Osma Marsciano C5
riposa: Circ.Lavor.Terni
13/12
GIORNATA 8
04/04
4-2
Gubbio Burano-Libertas Tacito
9-0
Miriano C5-Tuder Academy
2-7
Osma Marsciano-Orvieto FC
7-11
Real Nocera C5-Fontanellebranca
4-5
Ternana C5-Circ.Lavor.Terni
6-5
Vis Gubbio C5-Foligno C5
riposa: Sugano
20/12
GIORNATA 9
11/04
10-4
Circ.Lavor.Terni-Osma Marsciano C5
1-0
Foligno C5-Miriano C5
7-14
Libertas Tacito-Ternana C5
10-2
Orvieto FC-Real Nocera C5
3-2
Sugano-Vis Gubbio C5
4-7
Tuder Academy-Gubbio Burano
riposa: Fontanellebranca
10/01
GIORNATA 10
18/04
3-4
Gubbio Burano-Orvieto FC
3-2
Miriano C5-Circ.Lavor.Terni
5-3
Osma Marsciano C5-Sugano
3-3
Real Nocera C5-Vis Gubbio C5
13-2
Ternana C5-Fontanellebranca
4-8
Tuder Academy-Libertas Tacito
riposa: Foligno C5
17/01
GIORNATA 11
02/05
2-2
Circ.Lavor.Terni-Gubbio Burano
9-1
Foligno C5-Tuder Academy
Fontanellebranca-Osma Marsciano C5
5-2
Libertas Tacito-Miriano C5
Orvieto FC-Ternana C5
Sugano-Real Nocera C5
riposa: Vis Gubbio C5
24/01
GIORNATA 12
09/05
Gubbio Burano-Sugano
Libertas Tacito-Circ.Lavor.Terni
Miriano C5-Fontanellebranca
Real Nocera C5-Foligno C5
Ternana C5-Vis Gubbio C5
Tuder Academy-Orvieto FC
riposa: Osma Marsciano C5
31/01
GIORNATA 13
16/05
Circ.Lavor.Terni-Tuder Academy
Foligno C5-Libertas Tacito
Fontanellebranca-Gubbio Burano
Orvieto FC-Miriano C5
Sugano-Ternana C5
Vis Gubbio C5-Osma Marsciano C5
riposa: Real Nocera C5